Telefono e posta elettronica

Elenco del personale Segretariato Regionale Mibact per la Puglia

Numeri telefonici e posta elettronica

 

Impiegato

N. telefonico

Indirizzo posta elettronica

Acquafredda Rosa

080 5281162

rosa.acquafredda@beniculturali.it

Battista Angela

080 5281142

angela.battista@beniculturali.it 

Bux Costantina

080 5281116/37

costantina.bux@beniculturali.it

Bux Barbara

080 5281140

barbara.bux@beniculturali.it

Campanile Donatella

080 5281122

donatella.campanile@beniculturali.it

Cannito Francesca

080 5281192

francesca.cannito@beniculturali.it 

Capannoli Maurizio

080 5281113

maurizio.capannoli@beniculturali.it

Capobianco Alessandro

080 5281119

alessandro.capobianco@beniculturali.it

Cassanelli Nicola

080 5281173

nicola.cassanelli@beniculturali.it

Colella Filomena

080 5281125

filomena.colella@beniculturali.it

Corrado Vincenzo

080 5281150

vincenzo.corrado@beniculturali.it

Costantini Mario

080 5281121

mario.costantini@beniculturali.it

Cracolici Vincenzo

080 5281149

vincenzo.cracolici@beniculturali.it

De Caro Ida

080 5281135

ida.decaro@beniculturali.it

De Santis Rosanna

080 5281134

rosanna.desantis@beniculturali.it

De Tommasi Doriana

080 5281168

doriana.detommasi@beniculturali.it

Del Faro Claudia Antonella

080 5281154

claudiaantonella.delfaro@beniculturali.it

Fasanella Valentina

080 5281115

valentina.fasanella@beniculturali.it 

Ferrara Carmela Adriana 

080 5281164

carmelaadriana.ferrara@beniculturali.it

Ficco Carolina

080 5281162

carolina.ficco@beniculturali.it

Franchini Maria

080 5281136

maria.franchini@beniculturali.it

Giallombardo Floriana

080.5281138

floriana.giallombardo@beniculturali.it

Magnisi Domenico

080 5281128

domenico.magnisi@beniculturali.it

Marmo Francesca

080.5281118

francesca.marmo@beniculturali.it

Maselli Alessia

080.5281121

alessia.maselli@beniculturali.it

Mele Francesca

080 5281137

francesca.mele@beniculturali.it 

Pascazio Antonella

080 5281151

antonella.pascazio@beniculturali.it

Perrelli Luigi

080 5281165

luigi.perrelli@beniculturali.it 

Piccininni Rosa

080 5281139

rosa.piccininni@beniculturali.it

Princigalli Ebe Chiara

080 5281145

ebechiara,princigalli@beniculturali.it

Scaraggi Lorenzo

080 5281153

lorenzoantonio.scaraggi@beniculturali.it 

Simone Emilia

080 5281117

emilia.simone@beniculturali.it

Spadavecchia Michele

080 5281134

michele.spadavecchia@beniculturali.it

Stallone Lucrezia

080 5281141

lucrezia.stallone@beniculturali.it

Zaccaria Marta

080 5281175

marta.zaccaria@beniculturali.it

 Pagina aggiornata il 7 gennaio 2020